17.03.2019

 После смерти жены ее дети могут быть наследниками?

Ответ:

Здравствуйте! После смерти жены дети не только могут, они будут наследсниками, так как в соответствии со ст. 1142 ГК РФ yаследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Однако, более полно ответить на Ваш вопрос могу, если Вы укажите сколько детям лет, и не было ли завещания супруги на кого-либо.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных

    Оплата  адвокатского труда  осуществляется на договорных  началах  с  клиентом.